RVL Banner2
Trail run Vco
Impiantistica 02
centro commerciale le isole 01
Sme 02
i libri di meg 01
emporio occhiali factory outlet 01
Impiantistica 02

Prima Categoria: Audi show, tripletta e vetta

Classifica marcatori aggiornata a martedì 22 ottobre

8 reti: Audi (Feriolo)

7 reti: Ardizzoia (1 rig.)(Agrano)

6 reti: Bovo (Sizzano), Tugnolo (Trecate)

5 reti: Ghignone (1 rig.)(Feriolo)

4 reti: Lunazzi (Sanmartinese), Schirru (Cannobiese), Prina Cerai (Serravallese), Grieco (Momo), Franzetti (Ornavassese), Gnonto (Cannobiese), Margaroli (1 rig.)(Crevolese), Negrello (1 rig.)(Bulè Bellinzago)

3 reti: Lanno (Serravallese), Petrone (Bulè Bellinzago), Marchetti G. (Trecate), Albertone (Serravallese), Pasin (1 rig.)(Fomarco)

2 reti: Tessitore (Bulè Bellinzago), Borruto (Sizzano),  Motta (Bulè Bellinzago), Sciarini (Bulè Bellinzago), Bouzida (Sizzano), Krauss (Crevolese), Sefa (Fomarco), Marchetti A. (Trecate), Yeboah (Sanmartinese), Iabichino (Sanmartinese), Denicola (Gattinara), Mostoni (Bulè Bellinzago), Scavazza (Agrano), Maglione (1 rig.)(Trecate), Stasolla (1 rig.)(Ornavassese), Pastore (1 rig.)(Romagnano)

1 rete: Tondelli (Cannobiese), Piffero M. (Cannobiese), Moraca (Gattinara), Travaini (Gattinara), Maggio (Gattinara), Golfetto (Sizzano), Mastroianni (Momo), Meloni (Romagnano), Mora (Romagnano), Delfino (Sizzano), Pagani (Trecate), Mora (Ornavassese), Di Pinto (Sanmartinese), Corvino (Romagnano), Roggia (Olimpia Sant’Agabio), Manini (Agrano), Torelli (Mergozzese), Caretti (Mergozzese), Linarello (Gattinara), El Khiyati (Romagnano), Anchisi (Sanmartinese), Freguglia (Sanmartinese), Centrella (Sanmartinese), Sgro (Fomarco), Mariano (Fomarco), Roma (Trecate), Fantini (Serravallese), Ouhemmou (Bulè Bellinzago), Bolfe (Cannobiese), Palfini (Cannobiese), Mendoza (Crevolese), Jovanovic (Feriolo), Capra (Feriolo), Colombo (Sizzano), Frambusto (Ornavassese), Tacchini (Agrano), Parmigiani (Momo), Comoli (Crevolese), Brigata (Bulè Bellinzago), Ticozzelli (Bulè Bellinzago), Pirone (Fomarco), Marta (Fomarco), Mussetti (Cannobiese), Marinoni (Serravallese), Stroppolo (Romagnano), Bompan (Bulè Bellinzago), Martinelli (Fomarco), Magliarella (Agrano), Palachov (Gattinara), Roma (Trecate), Nino (Olimpia Sant’Agabio), Xhixha (Olimpia Sant’Agabio), Fusè (Crevolese), Zammariello (1 rig.)(Gattinara), Bugatti (1 rig.)(Mergozzese), Bianco (1 rig.)(Momo), Acucella (1 rig.)(Mergozzese), Albanese (1 rig.)(Momo), Goury (1 rig.)(Sanmartinese), Agarla (1 rig.)(Romagnano)

 

Andrea Calderoni

Trail run Vco