i libri di meg 01
emporio occhiali factory outlet 01
Trail run Vco
RVL Banner2
Sme 02
centro commerciale le isole 01
Impiantistica 02
Ferramenta Riboni
Home / Calcio / Seconda Categoria: Primatesta sempre leader
Impiantistica 02

Seconda Categoria: Primatesta sempre leader

Classifica marcatori aggiornata a martedì 13 novembre

9 reti: Primatesta (4 rig.)(Virtus Villadossola)

8 reti: Della Valle (2 rig.)(Lozzolo)

6 reti: Gherardini N. (Armeno)

5 reti: Sacchi (Riviera d’Orta), Giozza (Varzese), Ferreira Gomos (Quaronese), Uwaifo (Riviera d’Orta)

4 reti: Dotti (Crodo), Zampini (Voluntas Suna), De Nicolo (Oleggio Castello), Pezzi (Voluntas Suna), Mainetti (Quaronese), Ciocca (Varzese), Cavagnino (Quaronese), Santini (2 rig.)(Gravellona San Pietro), Scaciga G. (2 rig.)(Crodo)

3 reti: Ariola (Varzese), Casorati (Voluntas Suna), Daoro (Varzese), Botto (1 rig.)(Lozzolo), Ambrosiani (1 rig.)(Varzese), Andoli (1 rig.) (Grignasco), La Sala (1 rig.)(Crodo), Mirabile (1 rig.)(Bettole), Panella (2 rig.)(Quaronese), Locatelli (3 rig.)(Pro Vigezzo)

2 reti: Forni (Crodo), Aliperti (Gravellona San Pietro), Stefanuto (Lozzolo), Marzi (Armeno), Odini (Armeno), Lapolla (Oleggio Castello), Caramella (Oleggio Castello), Rasi (Armeno), Stasi (Grignasco), Marino (Riviera d’Orta), Sella (Lozzolo), Mazza (Casale Corte Cerro), Marzoli (Casale Corte Cerro), Di Stefano (Casale Corte Cerro), Cugliandro (Virtus Villadossola), Dura (Quaronese), Mazzotta (Riviera d’Orta), Piana (Casale Corte Cerro), Ferrari (Pro Vigezzo), Muscatello (1 rig.)(Armeno), Battro (1 rig.)(Varzese), Margaroli (1 rig.)(Varzese), Soncin (1 rig.)(Grignasco), Cianchino (2 rig.)(Grignasco)

1 rete: Chiaravallotti (Crodo), Valci (Virtus Villadossola), Tipaldi (Voluntas Suna), Giorgetti (Casale Corte Cerro), Segatto (Lozzolo), Colla (Quaronese), Battaini (Casale Corte Cerro), Fornaro (Casale Corte Cerro), Ferrario (Casale Corte Cerro), Moscattini (Gravellona San Pietro), Volpe (Voluntas Suna), Salina (Quaronese), Ubertino (Bettole), Tarallo (Quaronese), Gherardini P. (Armeno), Guidetti (Gravellona San Pietro), Tagini (Oleggio Castello), Di Cristofano (Oleggio Castello), Morosin (Bettole), Sacco (Gravellona San Pietro), Ibrahima (Gravellona San Pietro), Davì (Oleggio Castello), Briguglio (Riviera d’Orta), Mancini (Riviera d’Orta), Mustafà Ikmet (Bettole), Portalupi (Casale Corte Cerro), Garavello (Bettole), Balassi (Pro Vigezzo), Spanu (Oleggio Castello), Di Stati (Grignasco), Innocenti (Riviera d’Orta), Amodio (Riviera d’Orta), Cavagliotti (Gravellona San Pietro), Tettamanti (Voluntas Suna), Ferrin (Voluntas Suna), Sorgente (Crodo), Blasutto (Crodo), Barbieri (Pro Vigezzo), Cappelletti (Crodo), Rondoni (Crodo), Stefanuto (Lozzolo), Bergamaschi (Pro Vigezzo), Ronco (Bettole), Scalambra (Bettole), Valente (Varzese), Scaciga J. (Crodo), Simona (Crodo), Ruga (Oleggio Castello), Foti (Gravellona San Pietro), Calloni (Virtus Villadossola), Balassi (Pro Vigezzo), Moscatello (Armeno), Rotti (Quaronese), Tomola (Virtus Villadossola), Savoia (Virtus Villadossola), Cartellà (Varzese), Prini (Quaronese), Tizzano (Casale Corte Cerro)

 

Andrea Calderoni

Rvl 600 02