Trail run Vco
RVL Banner2
emporio occhiali factory outlet 01
centro commerciale le isole 01
i libri di meg 01
Sme 02
Impiantistica 02
Impiantistica 02

Seconda Categoria: Santini saldo in vetta, rimonta Bariletta

Classifica marcatori aggiornata a martedì 17 dicembre

13 reti: Santini (3 rig.)(Gravellona San Pietro)

10 reti: Valloggia (3 rig.)(Veruno)

8 reti: Gherardini N. (Armeno), Bariletta (1 rig.)(Crodo)

7 reti: Ambrosiani (4 rig.)(Varzese)

6 reti: Cittadino (Maggiora), Bossi (Mergozzese), Filippini (2 rig.)(Varzese), Odini (2 rig.)(Casale Corte Cerro),

5 reti: Giusto (Dinamo Omegna), Murabito (San Maurizio), Micheletti (1 rig.)(Armeno),  Scaciga G. (4 rig.)(Crodo)

4 reti: Fioretti (Gravellona San Pietro), Perrone (Riviera d’Orta), Contribunale (Maggiora), Ciocca (Varzese), Mersini (Riviera d’Orta), Ariola (Varzese), Randi (Amatori Castelletto), Bindella (Mergozzese), Ghidini (1 rig.)(Voluntas Suna), Miroballi (1 rig.)(Mergozzese), Soncin (3  rig.)(Romagnano), Brunetti (3 rig.)(Dinamo Omegna)

3 reti: Bacchetta (Veruno), Gjiza (Armeno), Denicola (San Maurizio), Ferro (Gravellona San Pietro), Gonella (Veruno), Zampini (Voluntas Suna), Acucella (Mergozzese), Preti (Veruno), Tuberga (1 rig.)(Amatori Castelletto), Antonioli (2 rig.)(Veruno)

2 reti: Giorgetti (Casale Corte Cerro), Maugeri (San Maurizio), Mancini (Riviera d’Orta), Calderoni (Gravellona San Pietro), Contalbrigo (Dinamo Omegna), Vecchio (Romagnano), Marino (Maggiora), Erbetta (Dinamo Omegna), Stoppini (Gravellona), Aliperti (Casale Corte Cerro), Segatto (Romagnano), Stroppolo (Romagnano), Mazzotta F. (Riviera d’Orta), Soncini (Voluntas Suna), Ciavarella (Maggiora), Ghetti (1 rig.)(Dinamo Omegna), Iurlaro (1 rig.)(Amatori Castelletto), Del Boca (2 rig.)(Maggiora)

1 rete: Orcurto (Riviera d’Orta), Zoccali (Romagnano), Cuda (Voluntas Suna), Bruno (Gravellona San Pietro), Anelli (Riviera d’Orta), Rondoni (Crodo), Murazzi (Amatori Castelletto), Marangoni (Romagnano), Manzoni (San Maurizio), Galli (Mergozzese), Arceri (Voluntas Suna), Thoub (San Maurizio), Ferrario (Casale Corte Cerro), Gasparetto (Maggiora), Muscatello (Armeno), Pingitore (Gravellona), Chiavarella (Maggiora), Manni (Riviera d’Orta), Ferrini (Voluntas Suna), Tirletti (Mergozzese), Vairoli (Varzese), Giozza (Varzese), Mazzaro (Amatori Castelletto), Piana D. (Casale Corte Cerro), Gabrielli (Voluntas Suna), Clerici (Amatori Castelletto), Zanetta (Mergozzese), Delvecchio (Romagnano), Saidi (San Maurizio), Tarallo (Voluntas Suna), Piroia (Varzese), Baroni (Armeno), Forni (Crodo), Travaini (San Maurizio), Frascoia (Riviera d’Orta), Portalupi (Casale Corte Cerro), Casaroli (Romagnano), Bianchi (Riviera d’Orta), Giron (Voluntas Suna), Pizzetta (Casale Corte Cerro), Pusceddu (Armeno), Foti (Gravellona San Pietro), Borino (Voluntas Suna), Papetti (Dinamo Omegna), Trunfio (Romagnano), Chiaravallotti (Crodo), Cranco (1 rig.)(Amatori Castelletto), Lavelli (1 rig.)(Voluntas Suna)

Andrea Calderoni

Trail run Vco